Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 02 май 2024, 01:39

Логан - Приора

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Логан - Приора

Сообщение arcadi777 » 09 авг 2011, 21:32

А что так круто топик закрыли на эту тему?
Ни в кайф что ли?
Или сравнивать туго?
Прошу еще раз всех желающих объективно свои мнения в студию!
arcadi777
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 22:29
Откуда: Тверь

Re: Логан - Приора

Сообщение sharpsouthpole » 09 авг 2011, 21:47

Буквально на днях покатал немного знакомого со служебной приоры. Итог - Логан едет мягче и фривольно (в смысле на ямах и лежачих полицейских не притормаживая) - приора немного проворнее в разгонах, но тупа в качестве - у него выгорела приборка, в магазинах не знают какую ставить, т.к. их было чуть ли не цать... Так же и с другими запчастями. Ему Логан (ф1) не особо понравился, но из-за подвески готов простить многое. Мое же мнение таково - хочешь скукоты - бари Логан, хочешь совка - наш автопром (тут некоторая заметка). Один пенсионер, очень долго меня расспрашивал о Логане. Выбирал после 2111 долго, год наверное. В итоге купил Калину. Говорю ну как же так? А он - зверь машина, правда с завода пришлось ролик поменять - сухой был. Ну еще там подделать. В итоге я ему и сказал - хочешь приключений - бери автоваз, хочешь скукоты (пришел, завелся, уехал) бери! Не обиделся.
sharpsouthpole
Аватара пользователя

 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 09:34
Откуда: г.Брянск

Re: Логан - Приора

Сообщение Александр_Гость » 09 авг 2011, 21:50

:) А что тут сравнивать? Моё первое впечатление, когда сел в салон приоры: прикольно, двуцветный салон, хромированные ручки. Вроде ничо машинка. :) Но... потом завелся двигатель и всё стало на свои места :( Мотор/выхлопная система ревёт, салон бумкает, подвеска жестковата. Вот динамика лучше моей 1,4. Салон сзади теснее. Вобщем, если логан выглядит дешевкой, а ездит как нормальное авто, то приора - всё наоборот.
ПыСы: страшно даже подумать, во что будет превращем МСВ руками этих извергов ...
Александр_Гость
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:36
Откуда: Дзержинск Нижегородская обл.

Re: Логан - Приора

Сообщение awolka » 09 авг 2011, 22:47

Ну опять понеслось....
arcadi777 Тему создали что бы было где ВАЗ пинать ???
awolka
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 24 май 2008, 23:21
Откуда: Санкт-Петербург,Невский р-н

Re: Логан - Приора

Сообщение 3dmax » 09 авг 2011, 23:17

arcadi777 писал(а):А что так круто топик закрыли на эту тему? Ни в кайф что ли? Или сравнивать туго?

Раз закрыли - есть на то причины. И открывать дублирующий топик запрещено правилами форума, которые Вы, видимо, не читали.
Предупреждение за нарушение п.10 правил форума.
Топик закрыт.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60015
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва


Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5