Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 май 2024, 01:33

Chevrolet Lanos

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение хЕмуль » 23 ноя 2005, 16:09

Parteigenosse писал(а):Я вот не понял: Гость и хЕмуль в последних постах - это один человек, или нет?

Один. Иногда просто забываю имя вписать
А что это меняет?
======
Блин как вставлять фотки в топики кто подскажет

Как вариант - выкладываешь на HTTP, а потом вставляешь тег IMG со сцылкой на туда :)
хЕмуль

 

Сообщение Popov » 23 ноя 2005, 16:25

хЕмуль почитайте

http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?t=340

Насчет того что машина никакая неправ,каюсь.Но после долгого изучения форумов ланосов, я понял что очень большая вероятность того что новый ланос мне попадется неудачный и по всяким мелочам я буду иметь с ним проблемы. Купил Логан- никаких детских болезней нет.На ланосе они есть.
Последний раз редактировалось Popov 23 ноя 2005, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Popov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 15:47
Откуда: Киев

Сообщение Гость » 23 ноя 2005, 16:37

Popov писал(а):хЕмуль почитайте

http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?t=340

Ничего не сказано про то, что брюхом по земле ездим :)
Гость

 

Сообщение Алеxey » 23 ноя 2005, 16:40

Anonymous писал(а):Ой как вежливо!
Мало того, что идет серия огульных и голословных посылок, за которые кстати не машало бы извиниться, так потом еще и пальцем на дверь тычут.
Быковство однако...
:evil:


Люди :!:
Если вспомнить Задорнова, то самый распоследний американец понял бы, что топики сравнения нужны в первую очередь тем, кто еще только выбирает машину.
Так что, уважаемые владельцы других иномарок, вы свой выбор уже сделали и пишите, пожалуйста свои субъективные ощущения от пользования вашим авто, плюсы и минусы.
И ничего более :!: :!: :!:
Тот же американец понял бы, что люди, делающие свой выбор только читают ваши сообщения - им-то сообщать нечего.
А вместо интересной информации видишь обычное бодание "счастливых" обладателей разных авто.
Специально для Хро.
Вы хоть и не американец, но давно уже поняли, кто пересаживается на Логан.
Для меня, например, после ВАЗ 21053 Логан - самый оптимальный выбор по деньгам и комфорту, даже базовый.
И не надо навязывать свои мнение и выводы другим и кидаться непонятными фразами:
Хро писал(а):...любимый многими козырь про беспрецедентную безопасность, к сожалению, отпадает.

Это он про Логан.
Кто это писал, где про это говорили, мне неизвестно.
Так что любите друг друга, уважайте выбор друг друга и, особенно, уважайте друг друга на дороге.
Помните: краш-тест - не ваша профессия. :!: :!: :!:
Алеxey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26
Откуда: Люберцы

Сообщение Parteigenosse » 23 ноя 2005, 16:44

2хЕмуль: А зарегистрироваться и заходить автоматом времени не хватает? Это, по крайней мере, было бы уважительно по отношению к остальным участникам форума.
Parteigenosse

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Albor » 23 ноя 2005, 16:45

Alexey, это было просто СУПЕР!!!
Просто даже добавить нечего!
Albor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 11:39
Откуда: Москва

Сообщение Popov » 23 ноя 2005, 16:47

хЕмуль
Не видели Вы б/у ланосы снизу,не видели...
Popov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 15:47
Откуда: Киев

Сообщение Гость » 23 ноя 2005, 16:51

Parteigenosse писал(а):2хЕмуль: А зарегистрироваться и заходить автоматом времени не хватает? Это, по крайней мере, было бы уважительно по отношению к остальным участникам форума.

Неуважительно - это писать гадости :)
А заходить гостем (кстати - стараюсь подписываться) в форум любителей авто, хозяином которого я НЕ являюсь, для того, чтобы оставить несколько постов в ОДНОЙ теме - не вижу неуважения.
Чес слово :)
=========
Но это все оффтоп.
Предлагаю перейти к конструктиву.

Можно попытаться сделать вот что.
Вы - как влдельцы Логанов - выдавайте плюсы Логана с вашей точки зрения.
А я, как владелец Ланоса буду или приводить то, что есть в нем, или подтверждать - таки да - этого нет.

Будет честно, объективно и без какашкокидательства

Идет?
Гость

 

Сообщение Гость » 23 ноя 2005, 16:54

Popov писал(а):хЕмуль
Не видели Вы б/у ланосы снизу,не видели...

Могу показать свой :) Состояние - близкое к идеалу.
Защиты нет. Езжу довольно регулярно и по бровкам и по проселку и по колдоёбинам разным
А разбитые диски, и поцарапанное брюхо - это в 99% - проблема прокладки между рулем и сидухой, а не машины :)
Гость

 

Сообщение Parteigenosse » 23 ноя 2005, 17:08

2хЕмуль: Во-первых, Вам нельзя послать личное сообщение. Во-вторых, то, что Вы написали - не несколько сообщений, а куча - и большую часть просто не по делу. Добро пожаловать в курилку! И, в-третьих, если уж так хочется, то давайте перенесём сие высоконаучное обсуждение на украинский форум Ланоса! Там ему самое место.
Parteigenosse

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Tonik » 23 ноя 2005, 17:15

Parteigenosse писал(а):2хЕмуль: Во-первых, Вам нельзя послать личное сообщение. Во-вторых, то, что Вы написали - не несколько сообщений, а куча - и большую часть просто не по делу. Добро пожаловать в курилку! И, в-третьих, если уж так хочется, то давайте перенесём сие высоконаучное обсуждение на украинский форум Ланоса! Там ему самое место.

Двумя руками - ЗА :!: Да и вообще, Pirex, может прикрыть это топик, а то по-моему хЕмуля уже банили за си..., пи... и адназна...
Tonik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4172
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:17
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение хЕмуль » 23 ноя 2005, 17:17

Parteigenosse писал(а):2хЕмуль: Во-первых, Вам нельзя послать личное сообщение. Во-вторых, то, что Вы написали - не несколько сообщений, а куча - и большую часть просто не по делу. Добро пожаловать в курилку! И, в-третьих, если уж так хочется, то давайте перенесём сие высоконаучное обсуждение на украинский форум Ланоса! Там ему самое место.

М-дя...
Теплый прием.
Видать самоутверждаться, путем поливания других - это уже стиль.
А жаль.
Надеялся на конструктив.
Удачи вам, господа.
Круче вас могут быть только яйца!
Самоутверждайтесь и далее. Если больше нечем :)


ЗЫ: отдельно - спасибо всем, кто писал конструктив, а не лил помои, потом обвиняя в оффтопе за вежливые ответы на них

ЗЗЫ: Для тех кого все же интересует сравнение каких-либо параметров по сабжу - милости прошу: xemul@lanos.com.ua
хЕмуль

 

Сообщение Parteigenosse » 23 ноя 2005, 17:30

Уважаемый глубокообиженный хЕмуль! Я надеюсь, что у Вас будет очень конструктивная переписка с людьми, интересующимися Ланосом! Вот только почему Вы не обсуждаете те же вопросы на украинском форуме Dacia - оно Вам должно быть гораздо актуальнее?
Parteigenosse

 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 12:52
Откуда: Москва

Сообщение Pirex » 23 ноя 2005, 17:30

Закрыто по просьбам оппонентов.
Тема LANOS'a еще вернется, куда ж без него - без прямого конкурента. Так что давайте будем конструктивнее. В тему, в тему чаще заглядывайте. А помоями поливаться и за я**а друг-друга дергать - это в привате либо в Курилке.
Pirex
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:12
Откуда: Москва (ЮЗАО - Химки - ЮЗАО)

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3