Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 12:54

Renault Kоleos

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Vladnn » 05 сен 2008, 07:28

Колеос - аппарат для тех кто считает что марка "Рено" лучще всех и не принципиально смотрит на другие машины. Подобные аппараты уже есть у ниссана, хендая, фолца...

Успех будет только в том случае, когда очереди на все другие марки будут на несколько лет расписаны, а Колеос будет в наличии или очень быстро под заказ.
Vladnn
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 17 май 2006, 12:28
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mavrik » 17 сен 2008, 11:48

Только что пришла smsка от Петровского с приглашением на тест-драйв Колеоса. Щас все брошу и помчусь :lol: :lol:
Mavrik
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 13248
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jeff2 » 17 сен 2008, 11:52

Блин, а где мне смс-ка от кого нибудь? Я бы заехал, покатался. Без приглашения не поеду, а так можно было бы. :)
Jeff2
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 21:55
Откуда: Москва

Сообщение Ifhbr » 21 сен 2008, 17:33

Колесо хорошая машина. Подождем немного, посмотрим, почитаем впечатления счастливых обладателей и... почему бы не купить?
Ifhbr

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 09:40
Откуда: Samara

Сообщение ZNZ » 21 сен 2008, 17:53

Колеос появился и в Челябинске! Вчера прошло открытие нового автокомплекса RENAULT и презентация нового автомобиля RENAULT KOLEOS.
ZNZ
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 09:56

Сообщение Андрей-174 » 21 сен 2008, 19:21

ZNZ писал(а):Колеос появился и в Челябинске! Вчера прошло открытие нового автокомплекса RENAULT и презентация нового автомобиля RENAULT KOLEOS.

Ага, мне аж письмо прислали с просьбой подтвердить свое участие в презентации. Охота было съездить, но свадьба у друга, все дела.

To All. А вы видели в рекламе, как этот Koleos по горам гоняет на пикник, какие там Хонды или Фольцы, все отдыхают. :lol:
Андрей-174
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 20:07
Откуда: Златоуст

Сообщение Black Dragon » 01 окт 2008, 16:24

Видел тут на улице, если бы не приглядывался в сове время (не был для меня на взгляд привычен), то не обратил бы даже внимания.
В общем не знаю, насколько он хорош, но цена лично меня от него сразу отвратила. Возможно она и адекватна в силу большого числа опций, не знаю.
Black Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 10:28
Откуда: Я везде и нигде

Сообщение Путник » 01 окт 2008, 20:57

Black Dragon писал(а):В общем не знаю, насколько он хорош, но цена лично меня от него сразу отвратила.

Ну цена кстати от однокласников в принципе и не отличается...
Путник
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 4448
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 19:06
Откуда: Люберцы

Сообщение Black Dragon » 01 окт 2008, 22:53

Путник писал(а):
Black Dragon писал(а):В общем не знаю, насколько он хорош, но цена лично меня от него сразу отвратила.

Ну цена кстати от однокласников в принципе и не отличается...


Ну знаете! Есть одноклассники той же корейской сборки тысяч на 300 дешевле (Туксон тот же, правда он будет беднее по опциям). А за 950 000 можно взять полностью нашпигованый опциями настоящий рамный внедорожник (тот же Кайрон). Все же для француза корейской сборки иметь цену, которая на уровне или даже выше японки (той же Гранд Витары или HR-V) - на мой взгляд дорогова-то.
Вообще непонятка с ценами, сижу на сайте МРС, написано, что цена от 806000, при этом в калькуляторе самая минимальная цена 949 000 тысяч. Хотя нет, нашел еще комплектацию за 869 000. В общем мне непонятно, почему настолько высокая цена. На мой взгляд за самый простой Колеос с учтом имеющегося предложения она должна начинаться хотя бы с 750 000 (ну или где-то с $30000). Ну маркетологам Гона виднее. Может просто для них российский рынок не самый важный.

Ну а я все, французами сыт, теперь буду корейцев пробовать ))))
Black Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 10:28
Откуда: Я везде и нигде

Сообщение 3dmax » 01 окт 2008, 22:58

Black Dragon писал(а):Вообще непонятка с ценами, сижу на сайте МРС, написано, что цена от 806000, при этом в калькуляторе самая минимальная цена 949 000 тысяч. Хотя нет, нашел еще комплектацию за 869 000.

А Вы не на сайте МРС цены смотрите, а на сайте производителя. 869 и есть минимальная цена.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Black Dragon » 01 окт 2008, 23:12

3dmax писал(а):
Black Dragon писал(а):Вообще непонятка с ценами, сижу на сайте МРС, написано, что цена от 806000, при этом в калькуляторе самая минимальная цена 949 000 тысяч. Хотя нет, нашел еще комплектацию за 869 000.

А Вы не на сайте МРС цены смотрите, а на сайте производителя. 869 и есть минимальная цена.


О, благодарю Вас. На МРС тот же калькулятор, что и на официальном, на этот сайт я полез посмотреть, представлено ли авто у этого дилера, поскольку он ближайший, хочу машину все же пощупать руками.

Понравились опции: защита противотуманок. Это они чашки Петри продают что ли в виде допопции ))) Вообще конечно толковые допы. Нет среди них АБС и подушек безопасности. А есть именно допы: суперская музыка, тягово-сцепное устройство, дуги и т.д. Безопасность не может быть допопцией. В общем интересный подход. Жаль все же, что дорого.
Black Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 10:28
Откуда: Я везде и нигде

Сообщение 3dmax » 01 окт 2008, 23:22

Black Dragon писал(а): На МРС тот же калькулятор, что и на официальном

:lol: :lol:
Вы такой взрослый, а до сих пор в сказки верите.
Для сравнения посмотрите на сайте МРС цены на Логан, а потом те-же цены, но на офф. сайте Рено. :wink:
Black Dragon писал(а): Безопасность не может быть допопцией.

Конечно, за 35 штук баксов и в Логан бы ставили АБС " по умолчанию" :lol:
Black Dragon писал(а): Нет среди них АБС и подушек безопасности.

АБС нет, а вот подушки есть.
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60023
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Сообщение Шурик » 02 окт 2008, 00:17

Black Dragon писал(а):Все же для француза корейской сборки иметь цену, которая на уровне или даже выше японки (той же Гранд Витары или HR-V) - на мой взгляд дорогова-то.
Гранд Витара - венгерской сборки вроде уже пошла...
Шурик
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 08:48
Откуда: Питер

Сообщение Black Dragon » 02 окт 2008, 06:31

Шурик писал(а):
Black Dragon писал(а):Все же для француза корейской сборки иметь цену, которая на уровне или даже выше японки (той же Гранд Витары или HR-V) - на мой взгляд дорогова-то.
Гранд Витара - венгерской сборки вроде уже пошла...


Это и заметно...
Black Dragon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 10:28
Откуда: Я везде и нигде

Сообщение Fedot » 12 окт 2008, 17:03

Можно и мои 5-ть копеек.
Renault c Koleos на российском рынке просто, как бы это сказать полит корректно, провалится.
Салон невнятный и маленький настолько, что просто ужас.
А цена при этом....без комментариев.
Выбора двигателей нет- это очень плохо, я например не готов платить по 150 рублей за силу при 172 сильном моторе.
При хорошей комплектации цена убегает за 1 000 000.
Это подороже Хонды C-RV будет, а там попросторнее явно. Про корейцев я вообще молчу, для тех кто не в курсе посмотрите на это:

http://www.sokia.ru/models/id.12/

Максимальная комплектация 849 000.

Маркетологи у Рено явно в этот раз провалились, во общем как и с Clio 3.
Fedot
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:58
Откуда: Питер, Ульянка

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4