Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 22:03

Buy-back для Renault

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Buy-back для Renault

Сообщение Foxlen » 29 сен 2005, 21:52

Компания Renault запускает на российском рынке централизованную программу продаж автомобилей с пробегом. Через фирменную дилерскую сеть будут продаваться автомобили разных марок, которые были сданы по системе trade-in или обратно выкуплены продавцом у покупателя (эта схема называется buy-back).

Все машины будут проходить тщательный технический контроль по стандартам Renault, а также проверку юридической чистоты — владельцу подержанной машины выдается специальный cертификат состояния и происхождения автомобиля. На подержанные автомобили Renault возрастом до четырех лет и трех месяцев предоставляется централизованная гарантия — от года до трех месяцев в зависимости от года выпуска и пробега.

Пока в программе участвуют только четыре дилера — по одному в Москве, Санкт-Петербурге, Перми и Челябинске. До конца года к ним присоединятся еще шесть автосалонов, а в перспективе программу должны поддержать все продавцы автомобилей Renault.
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Сообщение cocktail » 30 сен 2005, 11:57

Зер гуд) Хорошо, когда машинку можно сплавить через салон. Или поменять ее на другую модель, например. Я знаю, что Форд, меняет ФФ2 на ФФ один, вроде как без доплаты.
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва

Сообщение Алеxey » 30 сен 2005, 12:24

cocktail писал(а):Я знаю, что Форд, меняет ФФ2 на ФФ один, вроде как без доплаты.


Как это?
М.б. наоборот?
И как это без доплаты?
Алеxey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 17:26
Откуда: Люберцы

Сообщение cocktail » 30 сен 2005, 13:31

Алеxey писал(а):Как это?
М.б. наоборот?
И как это без доплаты?

Сам удивляюсь. При таком же моем вопросе мне ответили, что якобы ФФ дороже ФФ2, потому такая и акция. Но, инфа не проверенная. По чем купил, по том и продаю.
cocktail
Аватара пользователя

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 11:23
Откуда: Москва


Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7