Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 24 май 2024, 02:04

Во сколько встанет поменять АВС?

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Во сколько встанет поменять АВС?

Сообщение Ирина 77 » 31 май 2006, 00:17

Господа,подскажите:присмотрела машинку,Мицубиси Спейс Вагон,а у нее надо менять АВС.
Во сколько мне встанет это удовольствие?
Эта машинка 95г за 6500тыс,синяя,красили полтора года назад,пребирали коробку год назад,пробег 180 тыс,владецец на ней уже 6 лет катается,сам в сервисе работает,ее брал у своего клиента.Сейчас берет машину побольше и годами помоложе.

А есть еще одна 1994г за 7000тыс,белая(терпеть не могу белые машинки!)там все работает,только салон прокурен донельзя(интересно,во сколько встанет химчистка и спасет ли она от этого запаха?),пробег одинаков,по 180тыс,хозяин-дальнобойщик,у него она год,их у него две,еще одна 88г,он сейчас берет МАЗ,поэтому продает.

Что бы Вы брали.
94 года бежит резвее как-то,приемистее, обе 2-х литровые.
Хотя на что-то пожаловаться во время езды я не могу.

И что нужно смотреть в сервисе?Я предполагаю компьютерную диагностику движка и вручную ходовую,а АКПП как-то можно глянуть?И тормоза,самое главное :).
Ирина 77

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 00:50
Откуда: Москва

Сообщение Anders » 31 май 2006, 06:44

Вам надо на соответствующий сайт поклонников Mitsubishi написать. Здесь же Логановоды на НОВЕНЬКИХ Логанах. У нас проблем-то всего: скрип дворников, коврики в салон да чехлы на сиденья. :lol:
(По жизни: берите ту, в которой ничего делать не надо.). 8) Удачи Вам!
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Sergik1970 » 31 май 2006, 06:56

Я бы рекомендовал не покупать ни то ни другое. К 7000 придется добавить еще 2 что бы довести эту машину до ума. И то и то Г...но.
Я вообще не понимаю как Москвичи покупают машины с пробегом более 100 тысяч. :shock:
Sergik1970
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 07:15
Откуда: Тюмень

Re: Во сколько встанет поменять АВС?

Сообщение vik-kv » 31 май 2006, 07:56

Ирина 77 писал(а):....синяя,красили полтора года назад,пребирали коробку год назад.....

Красили ? Значит битая. Коробку перибирали ? Вы чего ? у Хонды через 180 тыс. ? Видать зажигали хорошо. Там тогда "подарков" и сдвижком можно ждать и с подвеской. НИЗЯ брать - благотворительностью не занимайтесь.
vik-kv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 11:38
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин


Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1