Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 07 июн 2024, 21:08

Iran Khodro Samand

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Сообщение Юлия » 27 мар 2006, 22:30

О КАК !!!! 8)
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение momo17 » 27 мар 2006, 22:36

Не могут они ничего сделать качественно,не верю вся их промышленость построена иноземцами- советскими, немецкими и др. руками.
momo17

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Юлия » 27 мар 2006, 22:44

да ладно...у всех есть свои плюсы и есть минусы!!
назови хоть одну Идеальную маФинку???? :roll: :lol:
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение momo17 » 27 мар 2006, 22:52

:!: :D LOGAN :D :!: :!: :!:
momo17

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Юлия » 27 мар 2006, 22:54

не шутила :))))но настроение поднял!!!жаль только, что она не идеальна......а как хотелось бы :))) :wink:
Юлия
Аватара пользователя

 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 10:31
Откуда: моску сити

Сообщение Dudus » 28 мар 2006, 08:58

Очень согласен с AyPetrA :!: :!: :!:
И еще раз скажу вам Акцентовод, уже писал это, но повторюсь. Не вступайте в спор с фанатиками. Бесполезно это. Только нервы свои тратить. Просто не обращайте внимания на их посты. Отвечайте на конструктив... :wink:
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Demiurg » 28 мар 2006, 09:07

+1
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Сообщение boris55 » 28 мар 2006, 09:07

Dudus писал(а):Очень согласен с AyPetrA :!: :!: :!:
И еще раз скажу вам Акцентовод, уже писал это, но повторюсь. Не вступайте в спор с фанатиками.


Я "фанатиком"за месяц стать не успел.
А вот с чувством собственного достоинства живу уже давно...
Вам нравится ЭТО:
Акцентовод писал(а): А тут какая-то детвора сидит, даром что некоторые кичатся солидным возрастом. Покручусь-поверчусь еще немного в вашем детском саде, и с возросшей самооценкой пойду на родной форум :)


Общайтесь дальше на здоровье.... :wink:
Последний раз редактировалось boris55 28 мар 2006, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
boris55
Аватара пользователя
Московский звездоболец
 
Сообщения: 17004
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 00:07
Откуда: Карбонарий.Москва,Тушино.

Сообщение Demiurg » 28 мар 2006, 09:11

Знаете, Андрей, ещё до выбора Логана (когда не слышал про него), просидел месяца три на форуме акцентоводов. Такого, действительно, пренебрежения к другим (как от Вас), не наблюдалось. Там действительно, очень сложившееся дружеское (подчёркиваю) сообщество. И очень бы хотелось что бы мы от них в этом не отличались. А то вправду получается как детский сад, (уходи из моей песочницы).
С уважением.

З.ы. И вправду говорят, со стороны виднее.
Demiurg

 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 22:51
Откуда: МО Заря

Сообщение Anders » 28 мар 2006, 09:23

Конструктивно: менталитет Расейского человека безусловно воспринимает "немцев", "европейцев", "японцев". Есть фанаты "америкосов", "итальянцев" и "англичан". А тут - нате: Иран Ходро. Что за зверь? Ранее не встречался - информации никакой.
Стремно советскому человеку "на собственной шкуре" испытывать эту технику. "Вот если бы кто другой взял (за свои кровные), покатался лет 5, мы бы посмотрели как у него дела, и глядишь, тоже взяли бы".
Енто я к тому, что рано пока говорить об этой марке. Нет опыта (ни положительного ни отрицательного).

P.S. В стране со 150-милионным населением всегда найдутся ЭНТУЗИАСТЫ и ОРИГИНАЛЫ, которые будут "тэстить" все новинки МИРОВОГО автопрома. Вот и будет опыт.
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Юрьич » 28 мар 2006, 09:24

boris55 писал(а):Странно-Вы-то на чьей стороне?

За картинку с бобром, Андрей Борисович, мерси - посмеялся от души. Но эта картинка в контексте данного обсуждения - оскорбление Уважаемому Акцентоводу, что, на мой взгляд, совершенно не допустимо. Под Вашим "янки гоу хоум" категорически НЕ подписываюсь.
Юрьич

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:02
Откуда: Саратов

Re: Iran Khodro Samand

Сообщение Sergren » 28 мар 2006, 09:26

Акцентовод писал(а):А тут какая-то детвора сидит, даром что некоторые кичатся солидным возрастом.


Не надо забывать, что форум - это не только boris55.

boris55 писал(а):...


Безусловно уважаемый мной коллега! Прошу Вас не провоцировать Акцентовода в совершенно безобидной ситуации. Может быть, Вы исходите из картины взаимоотношений с Акцентоводом в целом, но все-таки конкретного человека интересует конкретная тема, а не человек, оставивший в этой теме вполне корректное и здравое сообщение! Зачем вводить такие термины, как "автоонанизм", которые действительно Вас никак не красят и размещать хамскую картину с бобром??????????? Что это за безобразие?

Boris55, ты не прав!
Sergren
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 14409
Зарегистрирован: 05 окт 2005, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dudus » 28 мар 2006, 09:45

Я "фанатиком"за месяц стать не успел.

А я кстати конктретных имен не называл... :lol: На воре шапка горит :lol: :lol: :wink:
Странно-Вы-то на чьей стороне?

Я ни на чьей стороне. Я свои игры в войнушку уже отыграл... И не собираюсь ни с кем ругаться.
И по поводу моего дома и т.д. Эо такой же мой дом, как и ваш и как Акцентовода. Здесь есть создатель форума и админы, только они в праве решать кто тут лишний, но никак не вы и не я...

И еще Anders писал, не могу ему не ответить...
P.S. В стране со 150-милионным населением всегда найдутся ЭНТУЗИАСТЫ и ОРИГИНАЛЫ, которые будут "тэстить" все новинки МИРОВОГО автопрома. Вот и будет опыт.

Вы ведь именно этим и занимаетесь, уважаемый :lol: Вы тестите совершенно новый автомобиль, да еще и собранный в России... :lol: :wink:
Dudus

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 дек 2005, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Anders » 28 мар 2006, 09:51

Dudus писал(а):И еще Anders писал, не могу ему не ответить...
P.S. В стране со 150-милионным населением всегда найдутся ЭНТУЗИАСТЫ и ОРИГИНАЛЫ, которые будут "тэстить" все новинки МИРОВОГО автопрома. Вот и будет опыт.

Вы ведь именно этим и занимаетесь, уважаемый :lol: Вы тестите совершенно новый автомобиль, да еще и собранный в России... :lol: :wink:

Но это автомобиль Европейской марки... :lol: 8) Поэтому не так уж я оригинален... :oops: :lol:
Anders
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 ноя 2005, 23:13
Откуда: Москва. САО.

Сообщение Foxlen » 28 мар 2006, 10:07

Я не вижу здесь собственно обсуждения Саманда. Тема закрывается.

Продолжение здесь:
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2698
Foxlen
Аватара пользователя
Администратор форума
 
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 08:04

Пред.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16