Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:15

KIA Sportage III

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: KIA Sportage III

Сообщение Vartanov » 09 ноя 2014, 09:13

Mirabel писал(а):Vartanov
Пока деньги на спорттейдж лежат, так толстый, а после покупки - резко уменьшится :lol: Там разница просто тысяч в 200 между комплектациями, а в комплектации престиж самое необходимое вижу - только ксенон, и сиденья больше нравятся. Реально эти тысячи придется вытянуть из бизнеса, даже и не знаю - стоит ли… Ксенон ведь со временем и самому можно поставить. Пока в этом плане я в раздумиях… Автомир Плюс - это салон в Москве? Что-то гугл непонятное мне выдает. Где именно он находится? Какие еще у них машины есть в продаже?

Ну в таком случае я бы лучше не брал престиж, решать конечно вам, но выдернуть деньги из бизнеса не лучшее решение имхо. Да, это салон в Москве, в районе завода Серп и молот. Там раньше другой салон был, поэтому наверное и запутал вас поисковик. У них марок очень много, почти всё есть в наличии в разных цветах и комплектациях, так что вполне может быть, что и уедите оттуда сразу на новом спортике
Iroquois писал(а):А IX35 не лучше будет. В принципе тоже самое, но по комплектациям вроде интереснее. Если на механике, то вполне сносная за 1075000 руб.

И на Аунлендер-3 сейчас скидки реально большие. Ну по крайней мере только что были. В приличной окмплектухе 1060000-1160000

Кстати да, почему именно спортик? Заедь в салон, посмотрите ещё и другие варианты, может вам больше понравятся. Сядьте в них, сравните ощущения. Фотки и обзоры это одно дело, а в реале посмотреть машину - совсем другое
Vartanov
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 01:48

Re: KIA Sportage III

Сообщение Nick_2141 » 09 ноя 2014, 20:25

Vartanov писал(а):Да, это салон в Москве, в районе завода Серп и молот. Там раньше другой салон был, поэтому наверное и запутал вас поисковик. У них марок очень много, почти всё есть в наличии в разных цветах и комплектациях, так что вполне может быть, что и уедите оттуда сразу на новом спортике

И что мне подсказывает, что это салон из этой темы: viewtopic.php?p=131052#p131052 :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: KIA Sportage III

Сообщение Chef-cook » 09 ноя 2014, 20:39

я вот сёня смарел соренто у официалоф, ценнег, шописец я вам скажу :o :shock: :shock: :shock: скидки не спасают от банкротства :lol:
Chef-cook
Аватара пользователя
Зовите меня просто.....ШЕФ!
 
Сообщения: 15894
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:34
Откуда: Из Века прошлого

Re: KIA Sportage III

Сообщение Дмитрий (Mихалыч) » 10 ноя 2014, 09:50

Mirabel писал(а):Посоветуйте - в какой комплектации лучше брать,люксовой хватит или на престиж поднапрячься? За что явно что не стоит переплачивать? Где по хорошей цене посоветуете посмотреть их?


Покупать НОВОЕ авто следует у ОФ.Дилеров, они торгуют только одной маркой машин , за исключением трейд-ина при салоне. Но это правило работает только для тех, кто хочет спокойно и без риска купить машину. Кто хочет приключений - идет в другие "салоны". Цена у всех официальных дилеров киа на машины одинаковая, только на доп оборудование - разная. Тут уже можете выбрать наиболее щедрого ОД. Сейчас хвалят фаворит моторс и каширку 39, есть форум sportage3.ru, там можете задать вопросы сотрудникам этих а/салонов, они там частые гости.
По комплектациям...меня люкс п.привод вполне устраивает, есть всё что нужно , даже что ненужно есть. Но это самая высокая комплектация с мкпп , остальные с автоматом, а я любитель мкпп.
Дмитрий (Mихалыч)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 23:40
Откуда: Москва

Re: KIA Sportage III

Сообщение Iroquois » 29 сен 2015, 20:17

Четвёртый Спортэйдж http://www.youtube.com/watch?v=q2q7KbmQnIk
Iroquois

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 12:39
Откуда: Калуга

Re: KIA Sportage III

Сообщение remich » 30 сен 2015, 06:47

от полутора лямов? а что, дешевше автомобилей не стало?
remich
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 4400
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Re: KIA Sportage III

Сообщение Derri » 30 сен 2015, 11:55

remich писал(а):от полутора лямов?

+ стоимость владения (ТО-мо, Каско-маско и др. прелести)
Derri
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 2418
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 14:40
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: KIA Sportage III

Сообщение Captain » 07 мар 2018, 15:40

Хозяйке на заметку.
На авто с полным приводом при 60—70 ткм разваливается передний правый ШРУС. Родовая болезнь, однако
Captain
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 15078
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 10:57
Откуда: 101 км

Re: KIA Sportage III

Сообщение Uknowmenot » 18 мар 2018, 18:56

Хозяйке на заметку. (c)
Тем, кто не планирует менять авто после 100к+ пробега, не стал бы советовать спортик, да и любой другой корееавтопром, тем паче Б/У :roll:
Uknowmenot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 14:34
Откуда: Крым

Re: KIA Sportage III

Сообщение Nick_2141 » 18 мар 2018, 18:58

Uknowmenot писал(а):Тем, кто не планирует менять авто после 100к+ пробега, не стал бы советовать спортик

Аргументы? :acute
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: KIA Sportage III

Сообщение Никодим » 18 мар 2018, 19:00

Nick_2141 писал(а):
Uknowmenot писал(а):Тем, кто не планирует менять авто после 100к+ пробега, не стал бы советовать спортик

Аргументы? :acute

потому, что всем известно, что корейские автомобили после 150 тык разуплотняются в соответствии с программой, и ремонту не подлежат.
Никодим
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 6927
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:18

Re: KIA Sportage III

Сообщение Militar Katze » 18 мар 2018, 19:01

Хм. Ужо 240 тыс.
Militar Katze
Аватара пользователя
Кот форума
 
Сообщения: 25153
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 08:49
Откуда: рядом Сергиев-Посад

Re: KIA Sportage III

Сообщение Nick_2141 » 18 мар 2018, 19:06

Никодим писал(а): корейские автомобили после 150 тык разуплотняются в соответствии с программой, и ремонту не подлежат.

Да?
Вот у соседа по стоянке все никак не разуплониццо.... И, что характерно, несмотря на монопривод, топчет снех, сцобако... И не морщиццо. :roll:
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: KIA Sportage III

Сообщение Злой Волк » 12 май 2018, 16:20

Uknowmenot писал(а):Хозяйке на заметку. (c)
Тем, кто не планирует менять авто после 100к+ пробега, не стал бы советовать спортик, да и любой другой корееавтопром, тем паче Б/У :roll:

Да нунах. Неправдоооо. У всех соседей по двору и гаражам со спортиком проблема только одна - в сильные морозы стоковый аккумулятор замерзает... Сам уже подумываю себе такой прикупить взамен х-трейла.
Злой Волк
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 19:26
Откуда: Волгоград

Re: KIA Sportage III

Сообщение Keeper101 » 04 ноя 2019, 16:43

Пару слов о новом спортаже. Похоже, эта повозка суть - китаец. Вчера на родном сервисе, пока делали сход-развал, я любовался новым спортажем, которого хозяин пригнал на диагностику подвески. Так вот, спортаж 2018 г.в., пробег 32000 км. 4wd. Ни одного живого сайлента на задней подвеске. Либо разорван в хлам, либо уже на подходе. Хотел сфоткать, да хозяин был против, нервный какой-то чудик. Никогда не куплю КИА, тем более спортаж (а ведь хотел, ёшкин кот!). Уж лучше Каптюр, который попроще и подешевле, зато подвеска не сыпется, как будто из гавна и палок сработана. Насчитали хозяину работы на 20 штук вместе с запчастями. И это по-божески, как он сам сказал.

З.Ы. Дороги наши, конечно, не айс, но на Логане подвеска посыпалась ближе к стольнику. Вот вам и КИА.....
Keeper101
Аватара пользователя

 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 20:21
Откуда: Прикаспиийская низменность

Пред.След.

Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6