Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 08 июн 2024, 15:46

Chevrolet Cobalt

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с Рено Логан. Новости автомобильной отрасли.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Chevrolet Cobalt

Сообщение Ofcnmt » 24 апр 2013, 15:39

Как-то неожиданно для себя протестдрайвил машинку. Что поразило - так это мягкость и энергоемкость подвески. Показалось, что даже лучше логановской.
А так машина плюшевая. 105 л.с. я не заметил, хотя, в принципе, и не крутил. Педальки мяконькие, руль неострый. Панель приборов несколько аляповатая за счет этого табло как у дешманской магнитолы с рынка. По салону уже.

Вроде первое впечатление - :? ...а потом понимаешь, что несмотря на минусы - эмоционально зацепила. Сейчас рассматриваю как возможного кандидата на следующее авто.
Ofcnmt
Аватара пользователя

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:22
Откуда: Ижевск

Re: Chevrolet Cobalt

Сообщение Wan371 » 24 апр 2013, 19:39

А вот меня он как-то не зацепил. Какой-то он внешне нелепый, фары просто огромные, как от микроавтобуса, в максимальной комплектации EBD нет, но цена дороже Логана.. (http://bezrulya.ru/cars/chevrolet/2012/cobalt/1090/8327/)
Насчет же следующей машины, то мне больше по душе новый Степвей, от которого пока только картинки :)
Wan371
Аватара пользователя

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:23
Откуда: Санкт-Петербург, Сестрорецк

Re: Chevrolet Cobalt

Сообщение Александр_Гость » 24 апр 2013, 21:18

Ofcnmt писал(а):Сейчас рассматриваю как возможного кандидата на следующее авто.

ИМХО в любом случае надо подождать годик, что бы вылезли возможные косяки конструкции (если они есть). А то будет, как с солярисом...
Александр_Гость
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:36
Откуда: Дзержинск Нижегородская обл.


Вернуться в Другие машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13