Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 28 мар 2024, 13:36

Куплю логан в Нижнем Новгороде

Купля, продажа, обмен автомашин, аксессуаров и пр.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Куплю логан в Нижнем Новгороде

Сообщение di4 » 29 янв 2017, 08:26

Renault Logan 2011 г. 1,4 л. Пробег 60 т. Поставил на стоянку, пошел в магазин. Вернулся в моей машине шкода торчит. Оба задних колеса смяты во внутрь. Восстанавливать бесполезно.

Куплю Рено Логан (Renault Logan) 2011-2013 г в Нижегородской области. Двигатель 1,4. Желательно минимальная комплектация. Пробег до 100 т. Цвет - светлый. Покупку планирую с марта 2017 по июнь 2017. Бампера желательно не крашенные. Куплю у хозяина. В хорошем состоянии. Трейдеров просьба не беспокоить. Просьба писать на почту di44di44di44di44@gmail.com. Спасибо. Рассмотрю вариант Сандеро 2011-2013 г.

Из советов про логан 2011 г. При покупке обязательно проверять наличие тяги поперечной устойчивости или установить её в автосервисе иначе разобьете переднюю подвеску к 40 т. км. Без салонного фильтра машину не берите, это бывает когда минимальная комплектация. Вся пыль будет лететь в салон. Логан очень легкий нет нагрузки на передний привод поэтому он часто скользит на обледенелой дороге и застряет поперек обледенелой колеи. Без зимней резины с шипами зимой на дороге делать нечего, машина превращается в санки. Вазовская девятка тяжелее поэтому проходимость у неё лучше. Но то что Логан легче преимущество - его легче вытаскивать. На 40 т. км начал западать холостой ход. Нужно было просто разобрать и датчик в воздуховоде почистить, см. YouTube. Протечек за пять лет не было ни одной. Машину надо обязательно брать с не крашенными бамперами, так как краска на бамперах быстро облетает от постоянных зацепов и ударов об сугробы и бампер теряет товарный вид. Бампер из хорошего полипропилена, поэтому даже в мороз при сильных ударах не ломается, а только деформируется и встает на место, обычно при очень сильном ударе рвет только кронштейны бампера. На минимальных комплектациях отсутствуют подголовники заднего сидения, это не очень хорошо. Дополнительные опции машине не нужны они только сжирают аккумулятор. Мой аккумулятор работает 5 лет и заводиться при температуре - 25 до сих пор. Спинка заднего сидения не откидывается, не очень удобно возить длинные вещи, но доски до 2,2 м можно запихнуть в ноги пассажира. Сигналку лучше брать штатную, но без запуска машины с пульта. Если поставить сигналку самому когда обратитесь в салон по гарантии могут отказать так как вмешались в электрическую часть. Китайские диски для зимней резины лучше не брать, через два года заржавеют. В следующий раз накоплю денег куплю оригинальные диски у них не заржавели. По моему если бы у меня в комплектации стоял кондиционер то он без надобности. Летом дети простужаются, да и он не такой мощный, чтобы справиться с нашей жарой. Автоматическая коробка не для наших дорог, также зимой сцепление не выжмешь чтоб максимально освободить двигатель при запуске разгрузить аккумулятор. Абс - по моему мнению это зло, тормоз должен быть тормозом, а не фигней из-за которой в мою машину въехала шкода. Вот как то так. Двигатель 1,4 л для города вполне, по трассе фуры на 100 км/ч обгонять уже не удобно. На машине чаще один водитель ездит или с ребенком, нагрузка не большая так что 1, 4 л. Не включался вентилятор печки, как раз в морозы, поехал с замороженными стеклами по скачкам, щетки в электро двигателе сошлись, вентилятор заработал. Надеюсь кому-нибудь помогут мои советы. Просьба передать тем кто продает логан что я ищу продавца di44di44di44di44@gmail.com Спасибо.
di4

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 07:41

Re: Куплю логан в Нижнем Новгороде

Сообщение Nick_2141 » 04 фев 2017, 23:10

"Ценные" советы обсуждать тут: viewtopic.php?f=15&t=15743 :brainy
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38219
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск


Вернуться в Куплю\Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9