Ещё один тест-драйв (куценький)

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 15:44
Болобол
Нарыл - читайте. Согласен с содержанием.
http://www.za.ru/document/?id=2ee1b70995fb998

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 15:55
Popov
Штамповка запаски автору не понравилась, с BMW даже сравнил.Узнал что в Росии гарантия 2 года без ограничения пробега.Так ли? Украина-2 года или 100 тыс.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 16:09
Болобол
Popov писал(а):Штамповка запаски автору не понравилась, с BMW даже сравнил.Узнал что в Росии гарантия 2 года без ограничения пробега.Так ли? Украина-2 года или 100 тыс.


Как правило - что наступит раньше. То или это :cry:
Некоторые дилеры продлевают на год. Или снимают ограничение по пробегу. :lol:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 16:23
Зфгд_ШШ
Болобол писал(а):
Popov писал(а):Штамповка запаски автору не понравилась, с BMW даже сравнил.Узнал что в Росии гарантия 2 года без ограничения пробега.Так ли? Украина-2 года или 100 тыс.


Как правило - что наступит раньше. То или это :cry:
Некоторые дилеры продлевают на год. Или снимают ограничение по пробегу. :lol:


В РФ заводская гарантия на Логан - 2 года без ограничения пробега. "Учите матчасть" (с)

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 16:29
BeZnik
ИМХО рекламная статья... Но все правда :D

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 16:34
Зфгд_ШШ
Почитал. Приколько. Первый раз перехваливают Логан. Рассказывает о последней комплектации, а цену указывает за вторую. Динамит :wink: . И на фотке какое-то ноу-хау - руль без подушки. Неужели автофрамос придумал минус первую комплектацию :shock:

Да и все остальное как-то уж очень шоколадно. "Подвеска невесомая" - не верю. Она хоть и действительно позволяет разгоняться там, где другие оттормаживаются, но сказать, что она совсем не чувствует неровностей дороги, нельзя. Чувствует, но очень упруго их проходит.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 16:45
Болобол
Зфгд_ШШ писал(а):В РФ заводская гарантия на Логан - 2 года без ограничения пробега. "Учите матчасть" (с)


Ага! Токо вот покупаем мы не на заводе а у дилера :cry:
Так что пока вы тут "учите матчасть" жизнь идёт своим чередом... Увы...

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 17:15
Зфгд_ШШ
Болобол писал(а):
Ага! Токо вот покупаем мы не на заводе а у дилера :cry:
Так что пока вы тут "учите матчасть" жизнь идёт своим чередом... Увы...


Если дилер предлагает вам гарантию, хуже, чем заводская, просто не ездите к этому дилеру. Гарантийное обслуживание можно проходить у любого дилера. Или жалуйтесь в Рено, если у вас под рукой толкьо один дилер. "Учите матчасть" (с) :wink:

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2005, 17:17
Lama
"Зфгд_ШШ" писал:
И на фотке какое-то ноу-хау - руль без подушки. Неужели автофрамос придумал минус первую комплектацию :shock:

Есть такая комплектация, окраска металлик, без подушки безопасности, стоимость 8999 уе, сейчас подорожало - 9049. У нас в салоне такие машины видел несколько раз.

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2005, 23:07
vb+
Ха-ха! Прикольная статья, таких ещё не было! Но приятно...
А что и правда аккумулятор 70 ач?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2005, 09:20
Зфгд_ШШ
Lama писал(а):
Есть такая комплектация, окраска металлик, без подушки безопасности, стоимость 8999 уе, сейчас подорожало - 9049. У нас в салоне такие машины видел несколько раз.


Да быть такого не может - водительская подуха - это базовое оснащение любого Логана. Вот, взляните сюда:
http://www.renault.ru/ru/cars/passenger ... ion4=price - 1-я комплектация, цена 8999 - подушка в базе.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2005, 10:31
Светлана
может-может :))
В Украине база идет совершенно голая - ни о какой подушке безопасности речь не идет. Есть - как опция

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2005, 10:43
Зфгд_ШШ
Светлана писал(а):может-может :))
В Украине база идет совершенно голая - ни о какой подушке безопасности речь не идет. Есть - как опция


Так тож Украина :roll: Для каждой страны отдел маркетинга Рено разрабатывает свои комплектации. У нас, например, ремни с преднатяжителями ни за какие деньги не купишь :wink:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2006, 15:17
sergey.ua
Зфгд_ШШ писал(а):
Светлана писал(а):может-может :))
В Украине база идет совершенно голая - ни о какой подушке безопасности речь не идет. Есть - как опция


Так тож Украина :roll: Для каждой страны отдел маркетинга Рено разрабатывает свои комплектации. У нас, например, ремни с преднатяжителями ни за какие деньги не купишь :wink:

в украине
1. Логан продает под брендом DACIA, а не Рено.
2. только румынской сборки (отсюда разница в условиях гарантии)
3. база действительно совсем пустая
4. комплектации и цена в Киеве: http://www.viking-motors.com.ua/cars/da ... index.html

СообщениеДобавлено: 04 янв 2006, 15:37
Филипп
Комплектация "без подушки" существует!!! Мне её предлагали в Инкоме на Щелк.ш. Я очень удивился :shock: Вот так :?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2006, 16:53
Гость
Филипп писал(а):Комплектация "без подушки" существует!!! Мне её предлагали в Инкоме на Щелк.ш. Я очень удивился :shock: Вот так :?

и стоит машина соответственно не 8999 а меньше. На сколько не знаю

СообщениеДобавлено: 04 янв 2006, 16:53
Гость
Филипп писал(а):Комплектация "без подушки" существует!!! Мне её предлагали в Инкоме на Щелк.ш. Я очень удивился :shock: Вот так :?

И стоит соответственно не 8999, а дешевле. На сколько не знаю.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2006, 23:04
vir-smu15
Ув.Зфгд_ШШ маркетинг- маркетингом, но не все объясняется этим мудреным словом. я катаюсь на рено логан без подушки уже 5 месяцев. :D