Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:31
Renаult
Новая рубрика программы Первая Передача на НТВ началась тестом Renault Logan с вторичного рынка. Вашему вниманию видео этого теста: http://www.youtube.com/watch?v=zA_03FTYGxI

З.Ы.: вроде угадал ведь с разделом форума? :roll:
З.Ы.2: с включенным тэгом flash было бы конечно лучше :roll:

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:42
Василич
Renаult писал(а):Новая рубрика программы Первая Передача на НТВ началась тестом Renault Logan с вторичного рынка.

Знал бы, что запчасти такие дорогие, не покупал бы третий Логан :lol:

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:44
Олег М.
Василич, они ж оговорились, что цены дилерские.

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:45
haris
"Первая Передача на НТВ" - вообще программа ниочем :whistle

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:48
Ромчик
haris писал(а):"Первая Передача на НТВ" - вообще программа ниочем :whistle


Ага,будем ждать в ТОР ГИРЕ

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:50
Militar Katze
Ромчик писал(а):Ага,будем ждать в ТОР ГИРЕ

в Топ гире неоднократно мелькал Дача Сандеро, как машина мечты Джеймса Мэя. в последней передаче где топгировцы ездили по Румынии на спортивных автомобилях был показан эпизод как их на шоссе обогнал сандерик.

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:55
Ромчик
Militar Katze писал(а):
Ромчик писал(а):Ага,будем ждать в ТОР ГИРЕ

в Топ гире неоднократно мелькал Дача Сандеро, как машина мечты Джеймса Мэя. в последней передаче где топгировцы ездили по Румынии на спортивных автомобилях был показан эпизод как их на шоссе обогнал сандерик.


Сандерик-не Логанчик

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:15
matveev
Ромчик писал(а):Сандерик-не Логанчик


А в чём принципиальная разница? Во внешнем виде?

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:30
3dmax
Вот это мутотень.
4 года Логану, то есть весны 2007 года. Просят 150 тысяч. При этом на видео даже не Аут, а Expression 1.4 И при этом даже Аут столько не стоит 07 года выпуска. Что же это за цены и где они такие нашли? За 150 тысяч не купить Аут даже 05 года, если только он не укатан в хлам.
Про тяжесть вращения руля и связь с датчиком давления ГУРа даже говорить не буду. Потому что на Логане её нет. Хоть скинь фишку с датчика - усилие на руле не изменяется.

Сайленты за 4300 порадовали. Я давеча ставил оригинал по 500 рэ за штуку. А за 4300 это из платины?

Остальные расценки на запчасти тоже порадовали. Скорее похоже, что цены от Audi Q7, чем от Логана. Хорошо, что хотя бы сделали пометку, что цены примерные. Видимо очень уж примерные. Практически от балды взятые.
Тоже самое и про ресурс мотора. Не До 300 тысяч, а ОТ 300 и до... ну 500 точно.
В общем весь ролик сводится к рекламе масла. :lol:

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:38
matveev
3dmax писал(а):В общем весь ролик сводится к рекламе масла. :lol:


Не ELF, заметьте.

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:45
3dmax
matveev писал(а):Не ELF, заметьте.

Так и передачу не Рено снимало, заметьте. :wink:

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 20:58
Евгений102
Ну ролик прям бальзам на душу. Правильный выбор мы с вами сделали, купив такой автомобиль! УРА . :lol:

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 23:24
starshina500
Как всегда передача ни о чём, то что сказано и так все знают, ну и как обычно реклама

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 14:28
jocker2004
Евгений102 писал(а):Ну ролик прям бальзам на душу. Правильный выбор мы с вами сделали, купив такой автомобиль! УРА . :lol:


наверное ж примерно о том же, что в передаче, и до покупки многие узнавали ))

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 14:54
ktist111
3dmax писал(а):Вот это мутотень.
4 года Логану, то есть весны 2007 года. Просят 150 тысяч. При этом на видео даже не Аут, а Expression 1.4 И при этом даже Аут столько не стоит 07 года выпуска. Что же это за цены и где они такие нашли? За 150 тысяч не купить Аут даже 05 года, если только он не укатан в хлам.
Про тяжесть вращения руля и связь с датчиком давления ГУРа даже говорить не буду. Потому что на Логане её нет. Хоть скинь фишку с датчика - усилие на руле не изменяется.

Сайленты за 4300 порадовали. Я давеча ставил оригинал по 500 рэ за штуку. А за 4300 это из платины?

Остальные расценки на запчасти тоже порадовали. Скорее похоже, что цены от Audi Q7, чем от Логана. Хорошо, что хотя бы сделали пометку, что цены примерные. Видимо очень уж примерные. Практически от балды взятые.
Тоже самое и про ресурс мотора. Не До 300 тысяч, а ОТ 300 и до... ну 500 точно.
В общем весь ролик сводится к рекламе масла. :lol:
Расказывал о Логане не механик,социолог. Я много примеров знаю,где пробег более 400т.км.

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 15:05
Ромчик
ktist111 писал(а):
3dmax писал(а):Вот это мутотень.
4 года Логану, то есть весны 2007 года. Просят 150 тысяч. При этом на видео даже не Аут, а Expression 1.4 И при этом даже Аут столько не стоит 07 года выпуска. Что же это за цены и где они такие нашли? За 150 тысяч не купить Аут даже 05 года, если только он не укатан в хлам.
Про тяжесть вращения руля и связь с датчиком давления ГУРа даже говорить не буду. Потому что на Логане её нет. Хоть скинь фишку с датчика - усилие на руле не изменяется.

Сайленты за 4300 порадовали. Я давеча ставил оригинал по 500 рэ за штуку. А за 4300 это из платины?

Остальные расценки на запчасти тоже порадовали. Скорее похоже, что цены от Audi Q7, чем от Логана. Хорошо, что хотя бы сделали пометку, что цены примерные. Видимо очень уж примерные. Практически от балды взятые.
Тоже самое и про ресурс мотора. Не До 300 тысяч, а ОТ 300 и до... ну 500 точно.
В общем весь ролик сводится к рекламе масла. :lol:
Расказывал о Логане не
механик,социолог. Я много примеров знаю,где пробег более 400т.км.



Разве не поняли,это реклама масла ))))

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 15:58
lavrik
jocker2004 писал(а):
Евгений102 писал(а):Ну ролик прям бальзам на душу. Правильный выбор мы с вами сделали, купив такой автомобиль! УРА . :lol:


наверное ж примерно о том же, что в передаче, и до покупки многие узнавали ))


Всегда приятно получитьподтверждение своей правоты :lol:

Re: Renault Logan в Первой Передаче на НТВ. Видео.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 13:59
Тиллотама
Популярно конечно, но с каждой машиной может быть все индивидуально. А масло да, для поддержания штанов вставили )